Военная ипотека для нацгвардии

Со следующего, 2018 года, все сотрудники которые служат в национальной гвардии получат право не обеспечение жильём по программе военной ипотеки и станут участниками НИС, так как в контракте, который они подписывают, числятся как военнослужащие. Поэтому необходимо заранее продумать все действия, найти ответы на вопросы которые могут возникнуть. Собрать необходимые документы, список которых довольно внушительный. Но очень часто возникают проблемы, которые могут омрачить жизнь военнослужащего из-за незнания различных нюансов при оформлении необходимой документации.

Проблемы при получении ипотеки

Военная ипотека, имея массу положительных моментов, в тоже время имеет и ряд минусов, с которыми может столкнуться участник НИС. После получения свидетельства об участии в программе НИС, военнослужащий часто не может выбрать в какой банк ему лучше обратиться для оформления военной ипотеки, в каком районе лучше приобрести жильё. Очень часто военнослужащий не знает, на какие параметры необходимо обратить внимание при выборе банка, а ведь их достаточно много. Военнослужащим будет очень сложно самостоятельно разобраться во всех тонкостях этих вопросов без помощи специалистов. Трудно будет разобраться какие бланки, и в каких случаях необходимо заполнять, могут возникнуть и ряд других вопросов.

 Услуги нашей организации

Для того чтобы военнослужащий гвардии военной ипотеки мог без проблем приобрести недвижимость по программе НИС необходимо обратиться в нашу организацию. У нас работают высококлассные специалисты, которые помогут решить все проблемы при оформлении военной ипотеки, получении жилой площади и оформлении всех нужных для этого бумаг.

Наша компания работает таким образом:

  •  Встреча с военнослужащим участником НИС. Проводится консультация по всем интересующим вопросам;
  • Экспертиза недвижимости. Специалисты проводят профессиональную экспертизу жилья;
  • Выбор банка. Специалисты предложат сотрудничество с банком, в котором более выгодные условия без лишних комиссий и платежей;
  • Анализ документов. Проводится тщательный правовой анализ всех документов;
  • Консультация со специалистами. Консультация по всем текущим вопросом от самого начала сотрудничества до получения клиентом всех бумаг на недвижимость.

Что нужно сделать для оформления ипотеки

Для того чтобы наша организация, которая осуществляет военнослужащим помощь в получении военной ипотеки, могла помочь участнику программы НИС получить жильё, необходимо связаться с нами по указанному на сайте бесплатному номеру телефона и наш сотрудник обязательно с вами свяжется. Также можно заполнить форму на оформление заявки для удалённого одобрения кредита. 

Мы Вам перезвоним


От До
млн рублей

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь
с условиями оферты
×